Films & Songs

Объявление

Привіт усім. Ми раді бачити вас на нашому форумі. Тут ви можете знайти багато цікавого і корисного. На нашому форумі можна дізнатися про біографічні дані різних акторів, співаків та інших знаменитостей. А також про різні фільми, мультфільми, серіали, музику, кліпи і таке інше. При бажанні можна пограти у цікаві ігри у темі Форумные игры, можете добряче посміятися у темі Юмор. Просимо скидати свої фотографії у темі Фото форумчан. Вдячні що відвідали наш форум! Адміністрація форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Films & Songs » Пошук фільмів » Посоветуйте любимые короткометражки


Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

0

2

Вот совсем недавно посмотрела две короткометражки, которые оставили только положительные эмоции. Название первой - Показалось Ссылка . Мне нравятся такие фильмы, которые раскрывают социальные проблемы. Так ведь живёт практически каждый. Фильм заставляет переосмыслить многое... Вторая короткометражка - Аджика экстремальный клуб Ссылка . Интересный сюжет, который никого не оставит равнодушным. Спецэффекты очень крутые. Съёмка обалденная. Короче, я в восторге. Советую посмотреть оба фильма!

0


Вы здесь » Films & Songs » Пошук фільмів » Посоветуйте любимые короткометражки